Senin, 28 Februari 2011

Kiguchi Aya, Model Cantik Asal Jepang

Name : Kiguchi Aya
Nicknames : Ayatei, Kigutchi, Ayakabu, Kiguchiyan
Profession : Gravure idol, actress, singer and race queen
Birthdate : 1985-Oct-11
Birthplace : Miyamae, Kanagawa, Japan
Height : 158cm
Star sign : Libra
Blood type : A
Family : Brothe
Tanpa Membuang – buang waktu Langsung Check aja gan….